4 правила, которые каждая девушка должна учитывать, когда тренируется

Мудрые слова от спортсменки, бывшей фитнес-модели и главного стилиста Fabletics, Джинджер Ресслер.



1) Не думайте, что занимаясь спортом можно игнорировать диету

Джинджер Ресслер упомянула это, как первое, что женщины игнорируют, когда тренируются. "80% диеты и 20% физических упражнений", она говорит это во время беременности четвёртым ребёнком и на пороге отпуска по беременности и родам. "Это не просто то, что вы делаете со своим телом, но и то, что кладёте в него. 

Если вы регулярно тренируетесь, то должны хорошо питаться, чтобы обеспечить своё тело калориями, в которых оно нуждается для достаточного количества энергии. Вы также должны выбирать правильные продукты — вы не можете просто съесть гамбургер после тренировки, потому что "заработали" его. Постный белок, а также свежие фрукты и овощи предоставят вам необходимые питательные вещества, чтобы стать сильнее, похудеть и ускорить свой метаболизм!"

2) Расставьте приоритеты для себя

"Я думаю, что многие женщины здесь могут чувствовать себя так, как будто невозможно совмещать тренировку со всем остальным, что у них происходит. Существует много давления на женщин, чтобы они "делали все", и многие из них, в конце концов, перегружают и перепланируют себя, слишком сильно растягивая себя на все дела," говорит Ресслер. 

"Для того чтобы заботиться обо всех остальных, вы должны заботиться о себе в первую очередь. Расставьте приоритетное время для себя и для тренировки — поместите её в календарь и придерживайтесь его. Не откладывайте тренировки до завтра, потому что это провальная идея. Это будет трудно сначала, но с каждой новой тренировкой вам будет становиться все легче и легче, и тренировки станут частью вашей обычной жизни".

3) Сделайте упражнения частью своего образа жизни

"Это также не касается конкуренции между женщинами — каждый человек и каждое тело отличаются, так что дайте себе разумные и реалистичные сроки для достижения своих целей. Сделайте упражнения и фитнес частью своей жизни. Познакомьтесь со своим телом и поймите, как на него воздействуют питание и физические упражнения".

4) Медленные и стабильные тренировки

Мы все слышали о том, что такое быть медленным и стабильным, но это действительно стоит делать вместо того, чтобы изнурять себя. "Мечты не воплотятся в одночасье — создайте краткосрочные цели, так что вы добьётесь небольших успехов на пути к достижению долгосрочных целей. 

Ещё один совет, чтобы подготовить себя психологически в трудные дни — это будет нелегко и неизбежно, у вас настанет день, когда будет трудно себя мотивировать. Знайте, что эти дни будут происходить, но вы можете протолкнуть себя сквозь них".




Комментариев нет:

Отправить комментарий

@musteed