11 фитнес хаков, которые сделают тренировку гораздо проще


Слушайте аудиокниги
Если вы принадлежите к тем людям, кто ненавидит кардио, потому что вам либо действительно скучно, либо вы просто отсчитываете минуты, пока не сделаете то, что нужно, тогда этот хак будет для вас спасением. Найдите аудио запись книги и слушайте ее только тогда, когда вы тренируетесь. Время пролетит, и вы на самом деле будете тренироватся дольше, так как захотите услышать, что произойдет дальше.


Инвестируйте в симпатичную одежду
Это действительно работает. Когда вы чувствуете свирепость, то на самом деле хотите пойти в спортзал и выдать ее. Кроме того, одежда, предназначенная для спортивных целей, предполагает больше движения и воздуха, что ведет к лучшей и более комфортной тренировке.


Составьте график
Если давно было время, когда вы регулярно тренировались, составьте расписание. Первый месяц имеет решающее значение в создании привычки тренироватся. Выберите несколько дней в неделю, когда вы знаете, что есть час, чтобы его назначить для фитнеса. Но это работает только, если вы будете придерживаться вашего графика!


Рекламная пауза
Превратите ТВ в тренировочную игру. Во время каждой рекламы вставайте с дивана и двигайтесь. Бегите, делайте приседания, наклоны или отжимания. Это будет поддержать вас в движении, увеличивая частоту сердечных сокращений. Вы будете удивлены, как много вы будете потеть.


Носите спортивную сумку на руке
Всегда держите сумку в машине, на работе, даже если вы не планируете тренироваться в тот день. Если вы должны пойти домой и приготовится, ваша мотивация снижается. Но если ваша сумка готова, у вас просто нет причин, чтобы не пойти на тренировку.


Будьте готовы за ночь 
Если вы ходите рано утром в тренажерный зал, а также часто выбираете сон вместо тренировки, планируйте ее ночью. Положите вашу одежду, обувь, наушники и бутылку воды. Вы только что дали себе десять лишних минут сна!


Банка награды
Создайте банку-вознаграждение, чтобы она помогала вам в мотивации. Каждый раз, когда вы тренируетесь, положите в нее доллар. По окончании шести месяцев купите себе новый фитнес-гаджет, класс в тренировочном лагере или новый наряд!


Используйте монитор активности
Есть куча классных гаджетов, предназначенных для отслеживания вашей активности, такие, как Nike FuelBand или Fitbit. В то время, как они могут быть немного дорогими, они также могут стоит этих инвестиций. Каждый день вы хотите бросить себе вызов, чтобы достичь своих целей.


Расскажите миру
Расскажите людям, своим друзьям или семье о своих планах по похудению, пробежке в 5 км или приобретению мышечной массы. Исследования показывают, что у вас больше шансов следовать своим целям, как только вы сказали кому-то об этом.


Друг по тренировке
Факт: тренировка с кем-то делает менее вероятным тот факт, что вы сбежите с нее. Найдите друга, который находится в схожей фитнес-форме и пытайтесь подтолкнуть и мотивировать друг друга.


Переключитесь
Делать те же упражнения супер скучно, но также это не поможет вашему телу. Со временем, ваши мышцы запоминают определенные движения и упражнения, поэтому они не работают, как нужно. Попробуйте веселые занятия, как Zumba в HIIT раз в неделю. Или сосредотачивайтесь на определенной группе мышц каждый день. Если вам нужны идеи, YouTube напичкан тоннами видео и туториалами.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

@musteed