Испытано Musteed: 12 расширений, которые моментально поднимут вам настроение и упростят жизнь

На сегодняшний день выпустили уже столько расширений и приложений! От такого переизбытка информации через некоторое время начинает кружится голова. Наша "таблетка" должна вам помочь. Редакция Musteed решила самостятельно отыcкать и испытать различные расширения. Подборка получилась, прямо-таки, не совсем обычная. 



Главный вопрос, на который мы постарались ответить: насколько то или иное расширение поможет мне организовать личное пространство и упростить ведение некоторых задач? Второй вопрос касался производительности браузера, так как некоторые особо изощренные приложения могут только притормозить работу, а не ускорить ее.

Итак, представляем вам наш список best of the best!



Скажем так, нельзя не влюбиться в это расширение! Что нам понравилось в нем больше всего:
- простой и понятный в использовании
- можно составлять список задач
- красивые фото-заставки
- время, погода
- цитата дня
- личное приветствие в зависимости от времени дня
- простое добавление и поиск любимых ссылок
И как после всего этого не начать пользоватся этим чудо-приложением? Срочно устанавливаем!




Наверное, многие из нас уже устали долго искать нужные эмодзи и вставлять их в сообщение, особенно, если переписка слишком активная. На помощь придет расширение Emoji Input. Как им пользоваться? 

Проще простого! Необходимо только нажать на значок вверху и выбрать из выпадающего списка нужный эмоджи. Затем он должен автоматически появится в сообщении. Если этого не произошло, воспользуйтесь методом CtrlC+CrlV.




Мы обожаем это расширение! Оно моментально преображает окно чата в facebook так, что потом от его внешнего вида невозможно оторватся! Да, это никак не отразится на вашей производительности. Ну и что? Зато на настроение повлияет уж точно! 

Определитесь с оформлением и наслаждайтесь. Кстати, в связи с премьерой анимационного мультфильма Миньоны, мы выбрали именно эту тему. К тому же она очень веселая.




Отличное расширение, которое позволяет слушать популярную музыку, но самое главное, простое в использовании! Для его запуска необходимо нажать на значок и начать прослушивание. Если проигрываемая песня не нравится, можно воспользоватся стрелкой перехода. А если хочется послушать определенную песню, то можно кликнуть на синюю стрелку и ввести искомое в выпадающем поисковике. 




Если вам уже давно надоел вешний вид Facebook, то у нас по этому поводу есть отличная новость! Его можно изменить с помощью этого расширения. После его установки, социальная сеть приобретет намного более плоский, элегантный и простой дизайн. Нам очень понравилось!




Ваши глаза очень устали или болят, и поэтому вы ничего не можете прочитать? Тогда Speak It спешит на помощь! Просто выделите текст и нажмите на значок расширения. 

Поддерживает более 50 языков, предоставляет возможность настройки воспроизведения (мужской или женский голос, частота слов в минуту, громкость, гибкость), а ваши глаза при этом отдыхают. Ну разве не чудо?




Наш любимчик среди браузерных игр. Суть геймплея проста: нужно отрезать веревку так, чтобы лакомство попало в рот милой лягушки. Но это не так просто сделать, как может показатся на первый взгляд. Предупреждаем: затягивает не на шутку! Также мы испробовали классический Pacman и увлекательную игру-пазл Daily Jigsaw.




С этим милым котиком ненавистные тренировки очень скоро станут любимыми! Просто повторяйте за ним упражнения в течении 7 минут. Вы гарантированно получите море позитива и к тому же, красивую стройную фигуру.




Есть что-то, чего не может этот фоторедактор? Мы сомневаемся. Сотни художественных и фотоэффектов, рисованная графика, такая как шляпы, бороды, ювелирные изделия, фоторамки и графические наложения, тонны шрифтов и индивидуальные текстовые макеты. Это не весь перечень его возможностей.




Очень мощный инструмент для редактирования фоографий. Выбирайте из более чем 2 миллионов комбинаций бесплатных эффектов, наложений и рамок для дальнейшего персонализирования своего изображения. Pixlr Express заставит вас выглядеть как профессионал, даже если вы никогда не редактировали фото раньше.



11. Magisto

Для видео тоже нашелся отличный редактор! С ним можно создать полноценный фильм, наложить много крутых эффектов и поделится с друзьями. При этом особых знаний иметь не нужно. Нам он очень понравился.




Наш последний в этом списке, но от этого не менее любимый, Информер. Если вам не хочется постоянно заходить во вконтакте, чтобы ответить на сообщение или вы сликом заняты, то можете воспользоватся этим прекрасным расширением. Всего лишь нажав на иконку и открыв окошко входящих сообщений, можно быстро ответить, лишний раз себя не утруждая.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

@musteed