На героиню какого известного аниме ты похожа?


Пройди тест и узнай!




51 комментарий:

  1. КАК Я МОГУ БЫТЬ ЛЮСИ?? ТАМ ЖЕ БЫЛ ВОПРОС О ФИГУРЕ. ТАК ВОТ КАКИЕ ГРУДИ..

    ОтветитьУдалить
  2. Эрза Скарлет

    Ты много чего пережила в своей жизни, но эти страдания только сделали тебя сильнее и помогли ценить счастливые времена. Люди воспринимают тебя, как жесткую девушку, но даже у тебя есть моменты, когда ты чувствуешь себя подавленной и уязвимой. Ты также имеешь женскую сторону, которая многих настигает врасплох, поскольку ты способна уничтожить даже самых сильных противников. Ты очень мужественная и крутая!

    Хах, ну, в принципе, я её не знаю, но по описанию и по внешности похожа, хотя, по описанию, конечно же намного больше. По параметрам также не особо сильно расходимся. Но вот из-за груди я плачу... Ведь у меня параметры 82/60/90, а у неё там все 100/60/90(по артам в гугле).

    ОтветитьУдалить
  3. Сакура Чиё

    Ты много чего ждешь от романтических отношений, и часто в них разочаровываешься. Ты стараешься не витать в облаках и не лелеешь надежды, но ты просто ничего не можешь с собой поделать! Ты не очень хорошо скрываешь свои эмоции. Всякий раз, когда ты находишься рядом с возлюбленным, у тебя заплетается язык и ты не можешь сказать, что действительно важно и что ты любишь фейерверки. Сэмпай, вероятно, никогда не заметит тебя. ЛОЛ

    Ну, в принципе, описание похоже ^^"

    ОтветитьУдалить
  4. Я Эрза Скарлет, я вообще её не знаю🗿

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это из Хвоста феи вроде аниме очень классное

      Удалить
  5. Люси Хартфилия я когда проходила тест как раз вспомнила про неё честно и вот на тебе

    ОтветитьУдалить
  6. Холо

    Интеллект — твое самое большое оружие. Ты можешь разговаривать почти со всеми и тебе это очень нравится. Ты упрямая, требовательная и немного эгоистичная принцесса. И почему ты не можешь быть такой? Ты Волшебная Волчица Холо! Правильно, все должно идти своим путем. В конце дня ты становишься невероятно любящим человеком с отличным чувством юмора.

    ОтветитьУдалить
  7. Сакура Харуно

    Ты громкая и имеешь сильный характер. Многих людей ты раздражаешь, но не обделена положительными качествами! Ты полностью предана тому, кого любишь. В тяжелых ситуациях ты всегда вносишь свой вклад, чтобы спасти положение, точнее, того героя, который должен решить исход боя. Это тоже важно! Несмотря на проблемы с гневом, ты заботливая и нежная, когда хочешь. Тебе просто нужен правильный человек, которому ты откроешь свою более мягкую сторону.

    ОтветитьУдалить

@musteed