Секреты красоты ДЖЕННИ из BLACKPINK


Вам интересно, как ваши любимые айдолы K-pop всегда выглядят великолепно, даже без макияжа? Несмотря на суматошный график, заполненный выпуском альбомов, концертами и прочим, эти звезды находят время, чтобы побаловать себя. В том числе и тщательно соблюдая режим ухода за кожей, ведь красивая кожа требует самоотдачи, а не чуда.


Участницы к-поп-группы BLACKPINK вызывают восхищение (а иногда и зависть) своей сияющей, как стекло, кожей даже в обычные дни. В то время как большинство из нас тратят время на консультации с лучшими дерматологами и создание наборов средств по уходу за кожей, эти иконы выглядят как современные Афродиты, причем с такой невозмутимостью.


Один из кумиров, чье молодое очарование поражает всех нас, - Дженни из BLACKPINK. Эта артистка просто великолепно разбирается в уходе за кожей, и еще как! К счастью, Дженни достаточно щедро делится своими советами и секретами красоты в социальных сетях и интервью, и мы не можем дождаться, чтобы попробовать их. Итак, смотрите видео, чтобы узнать все о секретах красоты Дженни из BLACKPINK (кроме воздушной йоги, наверное:)), которые довольно легко применять ежедневно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

@musteed