Протестировано Musteed: 5-ка лучших расширений для Chrome

В прошлой статье мы очень подробно рассказали о 12 интересных и полезных расширениях, которые не только упростят вашу жизнь, но и поднимут настроение. Сейчас мы хотим познакомить вас с новой пятеркой, причем весьма функциональной. Знакомьтесь, лучшие расширения для увеличения производительности. Спорим, что вы о них не слышали.



Если вы используете Google Drive, Maps, или любой другой продукт Google, то будете удивлены, как раньше жили без Black Menu for Google. Просто наведите курсор на значок расширения в окне своего браузера. В итоге появится небольшой список различных продуктов Google.




GIF-стали обычным способом общения с кем-либо, поэтому Search in a Giphy - это замечательный продукт. В нем легко искать GIF и использовать их в сообщениях электронной почты и социальных медиа.




До сих пор являетесь лояльным пользователем RSS выдачи, такой, как Feedly? Тогда скачайте Feedly Mini. Если вы нашли классный сайт, за которым хотите следить изо дня в день, просто используйте это расширение, чтобы сохранить его, - а также узнавать обо всем по электронной почте или делиться в социальных сетях.



Словарь GoogleДважды щелкните на любое слово, чтобы узнать определение.









Social Fixer для Facebook подключается к браузеру и улучшает существующий сайт Facebook.com. Вы можете выбрать, какие функции хотите использовать:
 1) Расширение фильтрует ленту новостей по ключевым словам, автору, и многом другом;
 2) Вкладки ленты новостей организуют сообщения по играм, приложениям, и т.д.;
 3) Может скрывать части страницы, которые вы не хотите видеть;
 4) Не показывать сообщения, кторые вы уже читали;
 5) Имеет авто-переключатель к самой последней новости;
 6) Добавьте стиль с пользовательскими темами;
И многое другое! Весь список функций очень большой.







Комментариев нет:

Отправить комментарий

@musteed