Модные в 2018 году цвета ногтей

2018 год предлагает модницам почти все оттенки радуги. На одних моделях мы видели большие, ярко украшенные ногти сочных цветов, в то время как на других — простые и минималистичные.

Ознакомьтесь с маникюрными трендами следующего года и выберите любимый цвет.

Модные в 2018 году оттенки ногтей

1. Красный


Красный — вечная классика, которая всегда присутствует на подиумах. Этот цвет несет элегантность, энергию и страсть, поэтому такая его популярность совсем неудивительна.

Например, оранжевый оттенок красного отлично смотрится на длинных овальных ногтях.

В 2018 году модными будут почти все разновидности этого сочного цвета.

2. Телесный



Вы не ошибетесь, отдав предпочтение бледно-розовым, бежевым или легким нейтральным оттенкам. Пастель в моде почти каждый сезон, поэтому неудивительно, что она является частью маникюрных трендов следующего года.

Например, Alexander Wang на своем шоу использовал бледный оттенок розового, который отлично смотрится на коротких, скругленных ногтях и подходит всем девушкам, независимо от их тона кожи.

Мы видели подобный, хоть и более матовый оттенок, на ногтях моделей Sophia Webster. Телесный цвет также присутствовал на показе Mugler и Emilio Pucci.

3. Морская волна


В то время как теплые и нейтральные тона заняли первую половину 2018 года, несколько дизайнеров решили сделать голубой цвет модным 365 дней подряд.

Например, на шоу FentyxPuma длинные ногти моделей разукрасили электрическим синим. В Concept Korea короткий маникюр сопровождал яркий светло-голубой оттенок.

Единственная приглушенная версия тренда присутствовала на показе Emporio Armani, где на ногтях моделей можно было увидеть темно-синий цвет.

4. Яркие матовые оттенки


Если хотите поиграть с неоновыми лаками для ногтей — измените их текстуру. Хоть мы и привыкли к глянцевой поверхности, в 2018 году дизайнеры предлагают использовать электрическое матовое покрытие.

Модели на шоу Джереми Скотта имели длинные ногти, окрашенные в ярко-розовые и оранжевые цвета с матовым финишем. У Кристиана Сириано, помимо набросков и цветочных рисунков, присутствовали неоновые матовые оттенки.

5. Непрозрачные блестящие ногти


В качестве продолжения тренда прошлого сезона на ногтях многих моделей появились непрозрачные мерцающие оттенки. Легко понять, что они станут популярными в 2018 году.

Металлический светло-фиолетовый оттенок в основании ногтя на показе Ребекки Минкофф сопровождался центральной полоской темно-фиолетового цвета. В свою очередь, Oscar de la Renta предложил использовать золотистые блестки. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

@musteed