12 Dos&Dont's в отношении купальников




Нет: скудный Cover-Up
Меньше - не всегда лучше. Когда приходит летняя жара, вы не хотите носить много тяжелой одежды, но постарайтесть учитывать дресс-код в близлежащих ресторанах. После дня на солнце вы, вероятно, захотите прихватить бутерброды, но ажурный топ и короткие шорты не лучшая идея.


Да: кружевной Cover-Up
Просто потому, что ваша накидка не должна показывать слишком много не значит, что вообще нельзя ничего показать. Кружева сейчас популярны. Обменяйте ту скудную накидку на кружевное платье. Оно покажет оптимальную часть кожи, обеспечивая при этом всеми правами накидки.


Нет: бельевой купальник
Некоторые образы должны оставаться в спальне. В то время, как бельевой стиль может быть супер милым, совсем не хорошо носить в общественных местах купальник, вдохновленный нижним бельем. Когда дело доходит до купальника, оставьте немного воображения и откажитесь от кружева и чистой ткани.


Да: вязаные крючком акценты
Вязаные крючком украшения сейчас в моде, и они привнесут идеальный бохо шик вашему пляжному стилю. Будь-то простые вязаные крючком повязки или целые узоры, вы будете править летом в этом спокойном инди образе. Убедитесь, что купальник испытан водой, прежде чем прыгать в бассейн или океан, иначе он может показать то, что обычно необходимо скрыть.


Нет: куча крошечных полос и повязок
Э-э, привет коричневые линии! Да, некоторые костюмы с огромным количеством крошечных полосок выглядят совершенно очаровательными и сексуальными. Но попробуйте представить себе, как все эти полосы будут выглядеть, когда вы позже попробуете носить свое любимое летнее платье. Больше не так мило, верно?


Да: бикини с полосами сзади
Да, мы только что сказали нет полосам и повязкам. Но это не значит, что вы не можете вообще не следить за полосатой тенденцией. Попробуйте купальник с небольшим количеством полос на спине, боках, или с крохотными полосками. Они могут быть очень милыми, когда носятся в умеренных количествах.


Нет: сумасшедшие высокие каблуки
Если вы хотите добавить блеска и гламура пляжному образу, стилеты - не лучший способ сделать это. Вы можете быть зайчиком-плейбоем, но ходить по песке будет катастрофически неудобно. Пожалуйста, оставьте свои каблуки Vixen для клуба.


Да: танкетка
Каблуки делают чудеса для женского организма. Кто может винить вас за желание выглядеть выше? Если каблуки являются частью вашего ежедневного гардероба, и вы чувствуете себя нехорошо без них, так носите танкетки вместо каблуков. Ничто не является лучше летних морских аксессуаров. Попробуйте танкетки в морском стиле или полосатые для более комфортного и соответствующего образа.


Нет: отсутствие солнцезащитного крема
Даже если вы пытаетесь заработать светящийся летний загар, он не стоит краткосрочных и долгосрочных эффектов. Солнце сильно печет, но что еще важнее, вы ведь хотите уберечь кожу от морщин? Намазывайте тело толстым слоем солнцезащитного крема, и будете позже благодарить себя.


Да: широкополая шляпа
Кожа на лице супер чувствительная и очень восприимчива к появлению морщин и пятен. Широкополая шляпа - милый способ оградить лицо от солнца. Этот идеальный пляжный аксессуар будет играть роль беззаботного летнего духа, защищая вашу красоту.


Нет: быть ходячей рекламой
Этому стереотипному пляжному образу не хватает только короны. Я не знаю, почему, но некоторые женщины думают, что купальники с брендами и логотипами очень милые. Нет! Они просто сделают ваш образ таким, как будто вы работаете в той компании.


Да: графический цельный купальник
Боди снова популяризировали цельность. Выберите галактический принт или реалистичный животный принт для уникального и стильного образа. Не беспокойтесь о том, что будете выглядеть глупо. Смелый костюм, как это и должно быть, носите с уверенностью.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

@musteed